image
ДТП
996

Видео сбитого подростка в Череповце опубликовано в сети

Как рассказывает ОГИБДД по Череповцу,  5 сентября в 19 часов 26 минут на улице Годовикова в городе металлургов произошло ДТП.

Под колесами иномарки «Тойота Камри» оказался 16-летний молодой человек, переходивший проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Момент удара попал на видеорегистратор 52-летного водителя японской иномарки.

В обстоятельствах ДТП разбирается ГИБДД, по итогу будет принято процессуальное решение. Отметим, что пострадавший пешеход – госпитализирован с различными травмами, но его жизни ничего не угрожает.

Видео: ОГИБДД по Череповцу

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра