image
ДТП
1 638

Видео сгоревшей старой иномарки в «Зеленом городе» опубликовано в сети

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области, накануне, 3 января около 10 часов утра в микрорайоне «Зеленый город» загорелось старое транспортное средство – автомобиль «BMW-316», 1991 года выпуска.

Огонь вспыхнул под капотом не новой иномарки и быстро охватил весь моторный отсек, на ликвидацию возгорания выезжали два спецавтомобиля и двенадцать человек личного состава.

По предварительным данным – возгорание произошло из-за аварийного режима работы электрооборудования иномарки.

21-летний владелец автомобиля не пострадал, сумма ущерба устанавливается.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области

Видео: baza.net

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра