image
эксклюзив
4 458

Видео смертельного ДТП в Череповце, в котором автобус насмерть сбил женщину, появилось в сети

Жуткое видео очевидца смертельного ДТП потрясло вологжан, как ранее сообщал портал «Вологда-поиск», в районе 12 часов дня на перекрестке улиц Леднева и Краснодонцев в Череповце под колеса автобуса  «ПАЗ», который ехал по первому маршруту, попала 53-летняя череповчанка.

Женщина, по предварительным данным, вышла на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора и попала под автобус, которым управлял 55-летний водитель.

Удар был страшной силы, и потерпевшую буквально отбросило от многотонной машины на асфальт. Прибывшие медики не смогли помочь пострадавшей, которая умерла в автомобиле скорой помощи.

Отметим, что ГИБДД проводит разбор данного ДТП, по предварительным данным, водитель, поворачивая с Леднева на Краснодонцев, ПДД не нарушил, а ехал на разрешающий сигнал светофора.

Видео: vk.com 

Фото: ОГИБДД по Череповцу.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров
Верховный суд поставил точку в этом вопросе
1 726 просмотров