image
ДТП
581

Видеозапись в соцсетях помогла наказать женщину-водителя за несколько нарушений ПДД

В Вологде ГИБДД выписала 40-летней женщине-водителю водителю сразу три штрафа, благодаря видеозаписи, которую выложили в соцсети, передает пресс-служба УМВД по области.

Внимание полицейских привлек ролик, на котором водитель автомобиля ВАЗ девятой модели грубо нарушает правила – проезжает перекресток на красный свет. Видео со своего регистратора выложил другой водитель.

Инспекторы по розыску установили личность нарушительницы. Оказалось, что машиной управляла женщина, у которой никогда не было водительского удостоверения. Женщину вызвали в ГИБДД и составили три протокола – за то, что ездит без прав, за проезд на красный свет и за эксплуатацию автомобиля с неисправностями, при которых использовать машину запрещено.

Фото с сайта autolegal.ru

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра