image
ДТП
3 351

ВНИМАНИЕ! ГИБДД разыскивает водителя, совершившего наезд на вологжанку и скрывшегося с места ДТП

Сотрудники ГИБДД по Череповецкому району разыскивают владельца автомобиля «Нива-Шевроле» с госномером  С 061 НО/76, цвет черно-синий металлик, который сбил 1 января на трассе «Тоншалово - Большой Двор – Сельца», 49-летнюю череповчанку.

После совершения ДТП водитель поспешил скрыться с места аварии, оставив раненую женщину на дороге. К счастью, травмы оказались не серьезными, и пострадавшая уже отправлена на амбулаторное лечение.

Если вам известно место нахождения автомобиля или вы обладаете иной информацией, то позвоните в ОМВД РФ по Череповецкому району по телефонам +7 (8202) 57-04-15, 57-04-35, 57-04-62

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров