Водитель автомобиля ГАЗ наехал на 9-летнюю девочку в Соколе на пешеходном переходе


В городе Соколе Вологодской области в понедельник, 11 августа 2025 года произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка.
В 17:20 на улице Овражной, около дома 16, водитель автомобиля "Газ" (мужчина 1976 года рождения) совершил наезд на 9-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Пострадавшая была немедленно доставлена в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят тщательную проверку всех обстоятельств происшествия. Особое внимание уделяется анализу дорожной обстановки на момент ДТП, техническому состоянию транспортного средства и опросу возможных свидетелей.
Сотрудники ГИБДД напоминают о необходимости строгого соблюдения скоростного режима и готовности к остановке перед "зеброй".
По завершении всех необходимых проверочных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии