image

Водитель автомобиля "Лэнд Крузер" с номером 200 устроил в Вологде за ночь два ДТП

эксклюзив
13:28
4 257 просмотров
Марина Чернова
Онлайн Вологда ВК
Онлайн Вологда ВК

Накануне на перекресте Ленинградская-Октябрьская водитель на машине "Лэнд Крузер" устроил аварию, в которой пострадало семь автомобилей.

Все автомобилисты были вынуждены участвовать в процедуре оформления документов и освидетельствовании всю ночь. Два машины, судя по фото и видео, будет довольно сложно восстановить.

Как сообщают очевидцы,  всего за тридцать минут до аварии на перекрестке этот же джип побывал в аварии на Ленинградском мосту. Именно этот автомобиль находился в сугробах на обочине. Интересно, что водитель второй машины, который отказался от освидетельствования, был отстранен от вождения. Сотрудники ГИБДД отпустили этого подозрительного автомобилиста, как и того, кто был за рулем двухсотового "Лэнд Крузера". 

Как считают Интернет-пользователи, речь идет о "мажорах" и представителях вологодского бизнеса. 

Ранее портал "Вологда-Поиск" сообщал, что авария случилась 26 января 2024 года в Вологодском районе. «Дэу Нексия» врезалась в «Туарег». Автолюбительница 24-х лет, которая была за рулем "Туарега", пыталась повернуть, пропуская машины. Но в итоге пострадала. Девушка 25 лет, которая столкнулась с джипом, попала в вологодскую областную больницу.