image
ДТП
708

Водитель бензовоза из Вологды погиб в Котласском районе

Смертельная авария произошла 19 декабря, на 13 км дороги «Приводино-Ломоватка» вечером, около 20:40 в Архангельской области.

 

Как сообщает пресс-служба УМВД региона,  35-летний мужчина управлял автомобилем Scania с полуприцепом-цистерной. Въезжая на подъём дороги, водитель не справился с тяжелым транспортом, машина задним ходом съехала в кювет и перевернулась.

 

Полученные водителем травмы оказались смертельными. Он умер на месте. Протечки топлива обнаружено не было. Угрозы населению нет.

 

Во всех обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники ГИББД и следователи региона.

Главные новости Вологды за неделю
Обратите внимание, есть важные условия: для Риччи нужен вольер на участке и возможность выгула
1 977 просмотров
Двое медвежат-сирот, обнаруженных в лесу Вытегорского округа без матери, проходят реабилитацию в Тверской области
2 730 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра