image
ДТП
721

Водитель без прав повредил фонарный столб в Череповце

Вчера вечером в Череповце произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек. Также от автомобиля «Мерседес» досталось металлическому фонарному столбу.

Сотрудники ГИБДД сообщают, что 22 декабря 2020 года около 22.30 26-летний водитель не справился с управлением и на большой скорости протаранил световую опору. Дорожно-транспортное происшествие случилось на Кирилловском шоссе недалеко от 37-го дома. От удара столб наклонился, «Мерседес» получил серьезные повреждения. Больше всего досталось 29-летнему травмированному пассажиру машины.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД выявили, что горе-водитель не имеет прав на управление автомобилем.

 
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров