image
ДТП
774

Водитель «десятки» сбил женщину, переходившую «зебру» на зеленый свет

ДТП произошло накануне в Вологде. По информации ГИБДД, в шесть часов вечера 25-летний водитель ВАЗ 2110 проезжал перекресток улицы Зосимовской и Советского проспекта. Он не пропустил 48-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП женщина получила легкие травмы и лечится дома.

В тот же день в полдевятого вечера на Пошехонское шоссе, у дома 36 49-летний мужчина сбил 20-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Потерпевшая лечится амбулаторно.

Фото УГИБДД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра