image
ДТП
697

Водитель «девятки» сбил пешехода в Вологде: пострадавший получил тяжелую травму головы

Инцидент произошел вчера в 23:30. Мужчина 1988 года рождения переходил улицу Ленинградская у дома №150 в неположенном месте, из-за этого и произошла авария, сообщает ГИБДД по области.

21-летний водитель «ВАЗ-2109», попросту не успел вовремя среагировать. Мужчина направлялся в сторону Окружного шоссе, и не заприметил переходившего дорогу пешехода.

Пострадавший с травмой головного мозга был доставлен в больницу. Медики диагностировали у вологжанина ушиб тяжелой степени.

Фото: ГИБДД УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 5 комментариев 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 1 комментарий 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра
image