image
ДТП
490

Водитель фуры съехал в кювет на трассе "Вологда-Новая Ладога" (ФОТО)

Еще одно ДТП произошло на трассе «Вологда – Новая Ладога» 14 ноября, но на этот раз в Чагодощенском районе.

Около десяти часов утра водитель большегруза «Volvo» с полуприцепом не учтя дорожной ситуации, совершил съезд с дороги в кювет, перегородив проезд. В результате ДТП 47-летний водитель получил незначительные травмы и лечиться амбулаторно, сообщает  пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров