image
ДТП
771

Водитель «Газели» попал под трамвай в Череповце

Сегодня, примерно в половине седьмого вечера, в городе металлургов попал под трамвай водитель «Газели», который ремонтировал свой автомобиль близко к трамвайным путям.

Происшествие зафиксировано около дома № 94 на проспекте Победы, 45-летний автолюбитель ремонтировал свой автомобиль, находясь спиной к трамвайным путям.

Он не убедился в безопасности своего нахождения на этом участке и в том, что рядом не проезжает трамвай.

В результате – пострадавший с травмами различной степени тяжести доставлен в областную больницу № 2, сообщает ОГИБДД Череповца .

Фото: ОГИБДД Череповца.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров