ДТП
770

Водитель грузовика, попавший в ДТП в Ярославской области, скончался в больнице

Напомним, мы писали про аварию, которая произошла накануне около половины восьмого на территории Ярославской области.

В Даниловском районе возле деревни Слобода в лобовую столкнулись грузовики ГАЗ и ДАФ. Оба шофера – из Вологодской области. 33-летний  был за рулем ГАЗа; фурой ДАФ управлял мужчина 50ти лет.
По словам очевидцев, кабину ГАЗа буквально расплющило и вдавило внутрь фургона.  Водитель этой машины был доставлен в реанимацию. Но спасти его жизнь не удалось. Получив политравму, травмы головы и груди, переломы двух голеней, мужчина скончался.
Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

Фото КП Ярославль.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров