ДТП
414

Водитель и три пассажирки пострадали в ДТП в Кирилловском районе

На трассе под Кирилловом в ДТП с иномаркой получили травмы четыре человека, сообщает управление ГИБДД Вологодской области. Авария случилась вчера, 2 августа, днем в 13:40 на 112-м километре дороги Вологда — Медвежьегорск. 62-летний шофер из Снежногорска за рулем «Пежо 308» не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась.

Пострадали сам водитель и три его пассажирки — женщины 66 и 68 лет и семилетняя девочка. Все они лечатся на дому, госпитализация никому не потребовалась.

Олег Нечаев

Фото: УГИБДД Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Парни Евгения Марьина в первом выездном матче четвертьфинальной серии обыграли лидера чемпионата
987 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» противостоит серьезный соперник
1 230 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров