image
ДТП
504

Водитель из Подмосковья чудом выжил после полета в кювет на фуре в Вологодской области

Жуткое ДТП случилось около 5 часов 30 минут утра на трассе «Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово» в Великоустюгском муниципальном округе.

Житель Подмосковья, который управлял большегрузом «Мерседес», не смог справиться с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет на 326-ом километре региональной автодороги.  Также уточняется, что автомобиль опрокинулся набок.

По данным областного ГИБДД, 50-летний водитель получил ряд травм и после осмотра на месте ДТП он был доставлен в Великоустюгскую ЦРБ, где у пострадавшего было выявлено несколько травм, в частности, рваная рана головы и тупая травма плеча.

 

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
2 комментария 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров