image
ДТП
587

Водитель из соседней области отправил в больницу 49-летнюю вологжанку

Как сообщает ОГИБДД по Вологодской  области, накануне, 16 сентября в Великом Устюге на перекрестке улиц Луначарского и Покровского произошло серьёзное ДТП.

Водитель из Котласа, управляя автомобилем «Mazda CX-5», не пропустил автомобиль «Chevrolet Niva» при проезде нерегулируемого перекрестка.

В результате произошло столкновение, итогом которого стала госпитализация автоледи, управлявшей отечественным автомобилем.

Женщина с различными травмами была отвезена в Великоустюгскую ЦРБ, водитель-нарушитель не пострадал.

По факту происшествия проводится проверка, и по её окончанию региональным ГИБДД будет принято процессуальное решение.

Фото и видео: группа «СМ. Великий Устюг»

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров
Сегодняшнее 20-е место в спринте – лучший результат Максима Цветкова в сезоне
Сможет ли 33-летний вологодский биатлонист выступить лучше?
04-12-2025 1 966 просмотров
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров