image
ДТП
587

Водитель из соседней области отправил в больницу 49-летнюю вологжанку

Как сообщает ОГИБДД по Вологодской  области, накануне, 16 сентября в Великом Устюге на перекрестке улиц Луначарского и Покровского произошло серьёзное ДТП.

Водитель из Котласа, управляя автомобилем «Mazda CX-5», не пропустил автомобиль «Chevrolet Niva» при проезде нерегулируемого перекрестка.

В результате произошло столкновение, итогом которого стала госпитализация автоледи, управлявшей отечественным автомобилем.

Женщина с различными травмами была отвезена в Великоустюгскую ЦРБ, водитель-нарушитель не пострадал.

По факту происшествия проводится проверка, и по её окончанию региональным ГИБДД будет принято процессуальное решение.

Фото и видео: группа «СМ. Великий Устюг»

Главные новости Вологды за неделю
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров