image
ДТП
587

Водитель из соседней области отправил в больницу 49-летнюю вологжанку

Как сообщает ОГИБДД по Вологодской  области, накануне, 16 сентября в Великом Устюге на перекрестке улиц Луначарского и Покровского произошло серьёзное ДТП.

Водитель из Котласа, управляя автомобилем «Mazda CX-5», не пропустил автомобиль «Chevrolet Niva» при проезде нерегулируемого перекрестка.

В результате произошло столкновение, итогом которого стала госпитализация автоледи, управлявшей отечественным автомобилем.

Женщина с различными травмами была отвезена в Великоустюгскую ЦРБ, водитель-нарушитель не пострадал.

По факту происшествия проводится проверка, и по её окончанию региональным ГИБДД будет принято процессуальное решение.

Фото и видео: группа «СМ. Великий Устюг»

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра