image
ДТП
1 180

Водитель КАМАЗа выбрал столб, а не «встречку»: череповчане восхитились поступком земляка

По предварительной информации, опубликованной в группе «ПРО полиция. Вологодская область», ДТП случилось днем 1 ноября на Северном шоссе в Череповце.

«По словам очевидцев, этот самосвал ехал с включенной аварийкой аж из-за города, возможно, у автомобиля отказали тормоза. Как считают свидетели аварии, водитель сознательно вошел в столб, чтобы не выехать на встречку и не протаранить другие машины», — вот так ситуация выглядит со слов очевидцев…

Официально о ДТП Госавтоинспекция Череповца пока не сообщала, поэтому версия очевидцев пока остается версией…

Фото: Антон Хаткевич/VK
 

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров