image
ДТП
1 626

Водитель-коммунальщик погиб во время посыпки дорожного полотна песком

Фото пресс-службы УМВД по Вологодской области
Фото пресс-службы УМВД по Вологодской области

ДТП с дорожной машиной произошло сегодня в Бабушкинском округе

Смертельное ДТП произошло сегодня около 11 часов на территории Бабушкинского муниципального округа. На 127 км автодороги Тотьма – Никольск погиб 48-летний водитель комбинированного "КамАЗа". В момент гибели мужчина занимался подсыпкой дорожного полотна песком. На дорогах Вологодской области сегодня из-за перепада температур ожидается гололедица.

По предварительной информации регионального управления МВД по Вологодской области, в "КамАЗ" дорожников врезалась фура «Скания» с прицепом. За рулем большого грузовика находился 62-летний мужчина. 

Водитель КамАЗа умер еще до прибытия на место ДТП бригады врачей скорой помощи. Медики также осмотрели и водителя грузовика «Скания».

Сейчас на месте происшествия работает бригада сотрудников ГАИ. Как только будут выяснены все причины и обстоятельства ДТП, специалисты ведомства примут решение.

Главные новости Вологды за неделю
Суперкомпьютер оценил шансы россиянина выиграть Лигу чемпионов как 53,6% / 46,4%
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу
29-05-2025 507 просмотров
Насколько крепкий этот середняк? Превью матча ФК «Череповец» - «Леон Сатурн»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – похоже на ничью
29-05-2025 607 просмотров
Не навредит ли вынужденный отдых? Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Космос»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать, но есть нюанс
29-05-2025 405 просмотров