image
ДТП
701

Водитель кроссовера не заметил череповчанина на пешеходном переходе: Пешеход с разбитой головой в больнице (ФОТО)

Очередной пешеход, который переходил проезжую часть в установленном месте попал под колеса иномарки «Рено Дастер». ДТП случилось сегодня, 9 ноября в восьмом часу утра на улице 50-летия Октября.

Пострадавший мужчина получил сотрясение мозга, ЗЧМТ, ранения головы и ушибы.  Он доставлен в больницу, сообщает ГИБДД Череповца. По Факту наезда на пешехода проводится проверка - водитель утверждает, что не заметил пострадавшего. 

Фото: ГИБДД Череповца. 

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра