image
ДТП
277

Водитель «Лады» погиб под Вологдой

Дорожно-транспортное происшествие случилось этой ночью на трассе Москва - Архангельск. На территории Вологодского района во втором часу ночи, водитель «Лады Приора» не справился с управлением и вылете в кювет.

В результате автомобиль перевернулся. 22-летний водитель от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. 20-летняя пассажирка «Лады» госпитализирована в больницу. Девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб позвоночника и перелом предплечья. 

По информации УМВД по Вологодской области, водитель ранее был лишен прав. Его кровь отправлена на экспертизу, чтобы врачи установили наличие или отсутствие алкоголя в крови.

Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров