ДТП
277

Водитель «Лады» погиб под Вологдой

Дорожно-транспортное происшествие случилось этой ночью на трассе Москва - Архангельск. На территории Вологодского района во втором часу ночи, водитель «Лады Приора» не справился с управлением и вылете в кювет.

В результате автомобиль перевернулся. 22-летний водитель от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. 20-летняя пассажирка «Лады» госпитализирована в больницу. Девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб позвоночника и перелом предплечья. 

По информации УМВД по Вологодской области, водитель ранее был лишен прав. Его кровь отправлена на экспертизу, чтобы врачи установили наличие или отсутствие алкоголя в крови.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Нижнем Новгороде обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда продлила свою победную выездную серию до двух матчей, в которых забросила по пять шайб
03-10-2025 967 просмотров
Ожидается взаимный выплеск эмоций. Превью матча ФК «Тверь» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» будут мстить, но может не получиться
03-10-2025 2 325 просмотров
Компания-конкурент Harley Davidson установила рекорд скорости и сняла это на видео
Прежнее достижение - 273,311 км/ч держалось 53 года.
03-10-2025 1 691 просмотр