image
ДТП
475

Водитель «Лексуса» едва не раздавил насмерть 8-летного ребенка на улице Водников

Серьезное ДТП, которое, к счастью, не стало смертельным, произошло в Соколе на улице Водников около 9 часов 40 минут утра 18 февраля, сообщает ГИБДД по Вологодской области.

По предварительной информации 39-летний водитель кроссовера «Лексус» с прицепом не заметил юную нарушительницу ПДД, перебегавшую проезжую часть рядом с пешеходным переходом.

В итоге девочка 2014 года рождения получила несколько травм и бригадой скорой помощи была экстренно госпитализирована в Сокольскую ЦРБ.

Обстоятельства ДТП выясняются, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Круглогодичные штрафы для призывников за сокрытие места жительства
Нарушителям грозят значительные штрафы. Эта мера стала логичным продолжением масштабной реформы системы призыва
09-12-2025 833 просмотра
Следком продолжает работу по уголовному делу, связанному с экс-главой города Евгением Шулеповым
Следствие проверяет причастность фигурантов дела к ряду серьезных нарушений закона, включая легализацию денежных средств
09-12-2025 1 915 просмотров
Женщину испугал положительный результат теста на брюшной тиф, и она потребовала выплат
Вологодский судья рассмотрел необычный случай, связанный с попыткой жительницы региона вернуть деньги из-за пугавшего её результата анализа
09-12-2025 1 365 просмотров