image
ДТП
475

Водитель «Лексуса» едва не раздавил насмерть 8-летного ребенка на улице Водников

Серьезное ДТП, которое, к счастью, не стало смертельным, произошло в Соколе на улице Водников около 9 часов 40 минут утра 18 февраля, сообщает ГИБДД по Вологодской области.

По предварительной информации 39-летний водитель кроссовера «Лексус» с прицепом не заметил юную нарушительницу ПДД, перебегавшую проезжую часть рядом с пешеходным переходом.

В итоге девочка 2014 года рождения получила несколько травм и бригадой скорой помощи была экстренно госпитализирована в Сокольскую ЦРБ.

Обстоятельства ДТП выясняются, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка продолжает собирать бронзу на главном старте сезона, что, учитывая ее потенциал, вряд ли может удовлетворить спортивные амбиции молодой лыжницы
​Сотрудники ГИБДД Северо-Западного федерального округа разъяснили автомобилистам оптимальные сроки и необходимые условия для замены зимней резины на летнюю.