image
ДТП
1 901

Водитель «Mitsubishi» погиб на вологодской трассе: фотографии с места ДТП

Как сообщалось ранее, сегодня утром в 8:47 произошла страшная авария, в которой погиб водитель кроссовера «Mitsubishi ASX».

В попытке избежать столкновения с иномаркой «Daewoo Matiz», за рулем которой находилась 21-летняя женщина, водитель кроссовера выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «MAN». Таким образом в ДТП пострадали три автомобиля, а водитель «Mitsubishi» - 49-летний житель Архангельской области скончался на месте.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все подробности случившегося.

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 056 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 191 просмотр