ДТП
1 901

Водитель «Mitsubishi» погиб на вологодской трассе: фотографии с места ДТП

Как сообщалось ранее, сегодня утром в 8:47 произошла страшная авария, в которой погиб водитель кроссовера «Mitsubishi ASX».

В попытке избежать столкновения с иномаркой «Daewoo Matiz», за рулем которой находилась 21-летняя женщина, водитель кроссовера выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «MAN». Таким образом в ДТП пострадали три автомобиля, а водитель «Mitsubishi» - 49-летний житель Архангельской области скончался на месте.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все подробности случившегося.

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров