image
ДТП
1 000

Водитель на ВАЗ 2110 врезался и сломал столб ЛЭП на ул.Конева

Как рассказали в социальных сетях, лихач на ВАЗ 2110, вылетел из потока на ул. Конева, вблизи ТЦ "Меридиан", и врезался в столб опоры ЛЭП, но все оказалось не совсем так, как писали в комментариях ВКонтакте. 

Сегодня в половине четвертого вечера на улице Конева в Вологде, вблизи ТЦ «Меридиан» произошло ДТП.

Как сообщили в ГИБДД, иномарка Mazda CX-9, выезжая с второстепенной дороги, не пропустила ВАЗ 2110, в результате столкновения, синий ВАЗ оказался выкинут с дороги и влетел в опору ЛЭП, повредив её.

Водитель отечественного автомобиля госпитализирован с множественными травмами. Первоначально о ДТП стало известно благодаря видео, опубликованному в социальной сети ВКонтакте.

Подробностей ни автор ролика не комментаторы не знали, поэтому, предполагали, что ДТП допустил не справившийся с управлением водитель ВАЗ 2110.

На момент съемки экстренных служб на месте аварии не было.

 

Видео: социальная сеть ВКонтакте, Ростислав Антипин 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров