image
ДТП
902

Водитель Нивы не уступил дорогу и спровоцировал аварию с тремя пострадавшими

ДТП произошло накануне в Вологодском районе. В 15.40 на 32-м км автодороги Вологда – Медвежьегорск мужчина 1956 г.р. за рулем автомобиля «Нива», поворачивая налево, не уступил дорогу встречному «Фольксвагену Туарег». В результате столкновения 20-летний водитель иномарки направлен на амбулаторное лечение. 19-летней пассажирке этой же машины и водителю «Нивы» повезло меньше. Обоих пострадавших госпитализировали.

 

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров