image
ДТП
887

Водитель «Оки» погиб в аварии на трассе в Сокольском районе

Сегодня в районе 12 часов дня на трассе Москва – Архангельск произошло дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь одного из водителей. Сотрудники ГИБДД сообщили предварительную информацию, согласно которой, выезжая со второстепенной дороги, водитель «Оки» не предоставил преимущество автомобилю «Форд».

В итоге произошло жесткое столкновение, унесшее жизнь 67-летнего мужчины. Кроме того, сообщается, что с подозрением на черепно-мозговую травму и перелом левого бедра госпитализирован его 65-летний пассажир.

Инспекторы также рассказали, что 25-летний водитель «Форда» пострадал, сильно ударившись грудью. Он остался с сотрудниками ГИБДД на месте аварии. В данный момент инспекторы выясняют обстоятельства ДТП.

 
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров