ДТП
1 412

Водитель переехал пожилую женщину и скрылся

Вчера, 6 ноября, около 18 часов в одну из больниц Белозерска обратилась за помощью 79-летняя местная жительница. Как выяснилось, пенсионерку сбила машина.

Полиция смогла установить, что инцидент произошел около 14:00 того же дня на улице Свободы. Водитель автомобиля Фольксваген Поло двигался задним ходом и почему-то не заметил пенсионерку.

После наезда мужчина вышел из машины и вместе с очевидцами попытался помочь пострадавшей. Затем, по данным УМВД, мужчина уехал с места ДПТ. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают его личность.

Главные новости Вологды за неделю
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров