image
ДТП
739

Водитель Рено врезался в «Жигули»: пострадал ребенок и молодой мужчина

ДТП произошло в пятницу, 27 августа, около 12.10 на 1-м км автодороги Кичменгский Городок-Шестаково-Подосиновец.

По предварительным данным, 58-летний водитель за рулем автомобиля Рено Логан врезался в стоящий автомобиль ВАЗ-2107. В результате аварии пострадали пассажиры иномарки: мужчина 1998 г.р., который находился на правом переднем сидении, и девочка 2004 г.р., сидевшая на заднем сидении.

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, травмированные пассажиры были доставлены в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров
В администрации Вологды объяснили, почему этой снежной и холодной зимой в парке Ве-теранов так и не открыли каток
1 543 просмотра