ДТП
574

Водитель сбил мужчину во дворе одного из домов Череповца и скрылся

Еще одно ДТП произошло на дворовой территории одного из домов Череповца. 16 апреля в 15:30 у д. 21 на ул. Бабушкина водитель наехал на мужчину.

 

По имеющейся информации, водитель пока не известен. Выезжая на неустановленном автомобиле, он сбил с ног 48-летнего пешехода.

 

Во время аварии пострадавший получил различные травмы, и медики после осмотра увезли мужчину в больницу.

 

Неизвестного нарушителя ищут.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что 15 апреля на территории дома № 23 по ул. Краснодонцев в Череповце женщина-водитель, сдавая назад, сбила пожилую женщину. 82- летнюю пенсионерку сразу же госпитализировали. Правда, водитель «Haval» с места происшествия никуда не уехала.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров