image
ДТП
574

Водитель сбил мужчину во дворе одного из домов Череповца и скрылся

Еще одно ДТП произошло на дворовой территории одного из домов Череповца. 16 апреля в 15:30 у д. 21 на ул. Бабушкина водитель наехал на мужчину.

 

По имеющейся информации, водитель пока не известен. Выезжая на неустановленном автомобиле, он сбил с ног 48-летнего пешехода.

 

Во время аварии пострадавший получил различные травмы, и медики после осмотра увезли мужчину в больницу.

 

Неизвестного нарушителя ищут.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что 15 апреля на территории дома № 23 по ул. Краснодонцев в Череповце женщина-водитель, сдавая назад, сбила пожилую женщину. 82- летнюю пенсионерку сразу же госпитализировали. Правда, водитель «Haval» с места происшествия никуда не уехала.

Главные новости Вологды за неделю
Сборная России с хоккеистами «Северстали» в составе выиграла Кубок Первого канала
Двое «сталеваров» забили, третий – сыграл «на ноль»
14-12-2025 1 180 просмотров
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр