image
ДТП
1 679

Водитель шел по приборам на таран: странное ДТП в Вологде произошло пару часов назад

Сегодня бодрый автомобилист, активно двигаясь по улице Ярославской со стороны Бывалово и, видимо, намереваясь продолжить поездку в сторону Ленинградской, при пересечении Пошехонского шоссе влетел прямиком в опору ЛЭП.

Что характерно, водитель не пытался уйти от столкновения с препятствием, а, судя по видео, целенаправленно летел в столб. Все обстоятельства аварии уточняются ГИБДД, по итогам будет вынесено процессуальное решение. 

Скорость была не летальная, так что о гибели водителя не сообщается, о характере травм информация уточняется.

Что отметили комментаторы в социальных сетях - после столкновения с опорой человек остался в салоне. Реакция и пешеходов и проезжавших мимо водителей удивляет: никто не среагировал и не подошел к машине, не уточнил, нужна ли помощь, есть ли пострадавшие или погибшие. На часах было половина восьмого вечера - в том районе всегда много машин и людей.

Видео: Baza.net

Главные новости Вологды за неделю
Стадиона «Металлург» в Череповце скоро не будет, «Северсталь» отказалась его ремонтировать
Но спортивную арену все-таки реконструируют и переименуют, пообещал губернатор Вологодской области Георгий Филимонов
22-01-2026 1 комментарий 1 427 просмотров
Эксперты бьют тревогу: система подготовки водителей в России близка к кризису
Дефицит экзаменаторов привёл к образованию огромных очередей на практический экзамен
22-01-2026 745 просмотров
Минпросвещения разъяснило правила нового режима работы детсадов
Федеральное ведомство выпустило разъяснения по вопросам режима работы дошкольных образовательных организаций в связи с поступающими от родителей обращениями
22-01-2026 606 просмотров