image
ДТП
598

Водитель, сломавший стенд на Пирогова, дорого заплатит за его ремонт

На новогодних каникулах информационный стенд на бульваре Пирогова пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и протаранил конструкцию.

Комментируя новость, мэр Вологды Сергей Воропанов написал на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте»:

«Хорошая новость в том, что никто не пострадал, если не считать автомобилей и информационного стенда о полюбившемся общественном пространстве. На восстановление последнего понадобится более 200 тысяч рублей, которые будем взыскивать в судебном порядке с виновника аварии, а точнее с его страховой компании».

Напомним, что во время праздников от действий жителей областного центра пострадал не только информационный стенд. Вологжане обобрали главную елку и сломали некоторые конструкции на площади Революции.

 
Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра