ДТП
710

Водитель «Toyota Camry» на трассе Вологда — Новая Ладога сам себя отправил в больницу

35-летний мужчина за рулем «Toyota Camry» решил обогнать колонну стоящих на трассе автомобилей и устроил ДТП.

 

26 июля в 15:25 на 17-ом км автодороги Вологда – Новая Ладога в Вологодском районе водитель иномарки, обгоняя колонну и пытаясь не допустить столкновения с КамАЗом, стоящим на обочине, решил уйти в сторону. Но, как говорится, не вписался, и задел большегруз. От столкновения с ним «японца» отбросило на другой припаркованный рядом автомобиль – тоже «Toyota Camry».

 

В результате аварии были повреждены сразу три машины. А виновник происшествия попал в больницу, сообщили в УГИБДД по Вологодской области.

 

Сегодня на этом участке проводятся дорожные работы.

Главные новости Вологды за неделю
Новые ограничения на продажу алкоголя планируют ввести в Вологодской области: меньше точек, строже правила
​Губернатор Георгий Филимонов направил в Законодательное собрание законопроект о внесении поправок в областной закон, устанавливающих дополнительные ограничения в сфере розничной продажи алкоголя.
20-11-2025 1 101 просмотр
Призрак матери Ленина не бродит по Раскопино. А ведь бродил!..
Местные жители рассказывали, что призрак матери первого в мире вождя планетарного пролетариата долго еще бродил после 1991 года по деревне
19-11-2025 2 209 просмотров
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров