ДТП
787

Водитель Тойоты не справился с управлением в Череповецком районе

Уже вторая авария за сегодняшнее утро произошла на дорогах Вологодчины.

 

Рано утром, в 6.30, ДТП случилось на 3 км автодороги Череповец — Ирдоматка. 52-летний водитель, житель Череповецкого района, по каким-то причинам не справился с управляением своего автомобилем Тойота Хайлюкс. Произошло столкновение с автомобилем Киа Спектра. Не повезло 37-летнему череповчанину «корейца».

 

Но как сообщили в ГАИ Череповецкого района, оба водителя остались живы. Автоинспекторы разбирались с аварией на месте происшествия.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о ДТП в селе Васильевском на 399 км автодороги Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово, которое произошло около 9 утра 3 июня. Среди пострадавших 15-летний подросток. Сообщается, что одна пассажирка скончалась.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» выиграла первый матч 2026 года, победив ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева не очень красиво повела себя перед своими болельщиками во втором периоде, но смогла реабилитироваться в третьем
03-01-2026 1 520 просмотров
Уроженки Вологодчины Шевченко и Пеклецова феерят на лыжно-биатлонной «Гонке чемпионов»
В воскресенье, 04 января они поборются за призовой фонд 12 миллионов рублей
03-01-2026 1 764 просмотра
Череповчанин Иван Сергеев спел под «Богемскую рапсодию»
Вместе с ним продемонстрировали свои вокальные данные еще несколько футболистов столичного «Динамо»
03-01-2026 2 546 просмотров