image
ДТП
669

Водитель Тойоты спровоцировал ДТП и скрылся с места происшествия

Авария произошла в минувшие выходные на перекрестке улиц Зосимовская и Герцена. "Тойота Рав 4" не предоставила преимущество "Дэу Нексии" под управлением 22-летнего водителя , ехавшего со стороны улицы Козленской в направлении улицы Ветошкина. Водитель японской иномарки скрылся с места происшествия. В результате дорожного инцидента 51-летняя пассажирка второй машины получила травмы.  

Сотрудники правоохранительных органов удалось установить правонарушителя, скрывшегося с места ДТП. Им оказался 61-летний водитель. Сообщает городской отдел ГИБДД.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка продолжает борьбу за звание лучшей лыжницы в сезоне-2025/26
2 296 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу: фаворит не просматривается, но это обычная история в начале сезона
751 просмотр
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что фаворита нет
2 149 просмотров