image
ДТП
534

Водитель убежал после ДТП и пассажиры бежали следом: странное ДТП в Вологодской области

В Бабаево лихой водитель на «двенадцатой» не справился с управлением, когда входил в поворот, и влетел в мачту линии электропередач. ДТП произошло на улице Интернациональной, вблизи дома номер 69.

От удара ВАЗ отлетел в сторону и загорелся.  Водитель и его пассажиры спешно покинули загоревшийся автомобиль и убежали с места ДТП. Как сообщает ИА «Вологда Регион», ссылаясь на пресс-службу МЧС – автомобиль сгорел полностью, причины ДТП устанавливаются.

На месте аварии работали сотрудник ГИБДД и один пожарный расчет, который и ликвидировал пожар.

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров