image
ДТП
1 200

Водитель-убийца за рулем ГАЗели сбежал с места ДТП в Вологодской области

Сегодня рано утром – в период с 3 часов ночи до 5 часов утра на трассе «Вологда-Медвежьегорск» в Кирилловском районе был насмерть сбит пешеход, пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Раненый мужчина 1974 года рождения получил смертельные ранения и умер на месте ДТП, а вот водитель, совершивший смертельное столкновение с пешеходом поспешил сбежать с места аварии.

На данный момент его разыскивают сотрудники ДПС. На месте аварии найдено зеркало, предположительно оно было на автомобиле беглеца, и, судя по маркировке, такие зеркала устанавливаются на автомобили «ГАЗель» или аналогичных транспортных средств марки «ГАЗ».

Водитель и автомобиль разыскивается – за уезд с места смертельного ДТП водителю придется нести ответственность, как и за убитого, им вологжанина.  

Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра