image
ДТП
781

Водитель внедорожника пострадал в ДТП с грузовиком на трассе под Шексной

На автодороге Вологда – Тихвин – Р-21 «Кола» в Шекснинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника и грузового автомобиля. Инцидент случился сегодня, 27 октября, около 12:10 на 97-м километре трассы. Об этом сообщили в пресс-службе областного Управления МВД.

По предварительным данным, 40-летний водитель внедорожника марки "Changan" не успел затормозить и врезался в стоявший на обочине грузовик "Fuso". Водитель грузовика остановился, чтобы устранить неполадки в автомобиле.

В результате столкновения водитель внедорожника получил травмы, потребовавшие срочной медицинской помощи. На место происшествия немедленно была вызвана бригада скорой помощи.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанам сегодня пришлось доказывать, что они переводят деньги не мошенникам, а за реальные услуги
2 комментария 2 229 просмотров