image
ДТП
781

Водитель внедорожника пострадал в ДТП с грузовиком на трассе под Шексной

На автодороге Вологда – Тихвин – Р-21 «Кола» в Шекснинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника и грузового автомобиля. Инцидент случился сегодня, 27 октября, около 12:10 на 97-м километре трассы. Об этом сообщили в пресс-службе областного Управления МВД.

По предварительным данным, 40-летний водитель внедорожника марки "Changan" не успел затормозить и врезался в стоявший на обочине грузовик "Fuso". Водитель грузовика остановился, чтобы устранить неполадки в автомобиле.

В результате столкновения водитель внедорожника получил травмы, потребовавшие срочной медицинской помощи. На место происшествия немедленно была вызвана бригада скорой помощи.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров