image
ДТП
1 112

Водитель внедорожника устроил ДТП с двухлетним ребенком на ул. Молодежной

ДТП, которое, к счастью, обошлось без жертв, случилось около 7 часов утра во дворе дома №18 на улице Молодежной в Череповце:

«… водитель, мужчина - 1991 года рождения, управляя автомашиной «Грейт Волл» не предоставил преимущество в движении женщине - 1986 года рождения, которая перевозила в санках - коляске мальчика - 2022 года рождения. Женщина и несовершеннолетний ребенок осмотрены бригадой скорой медицинской помощи и оставлены на месте ДТП», - сообщили в Госавтоинспекции города металлургов подробности аварии.

Также коллеги из ИА «Вологда -Регион» выяснили, что врачи диагностировали у матери и ее ребенка острую реакцию на стресс, но госпитализация им не потребовалась.

 Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты связывают резкий рост импорта с необходимостью дополнительного насыщения внутреннего рынка нефтепродуктами
562 просмотра
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров