image
ДТП
1 112

Водитель внедорожника устроил ДТП с двухлетним ребенком на ул. Молодежной

ДТП, которое, к счастью, обошлось без жертв, случилось около 7 часов утра во дворе дома №18 на улице Молодежной в Череповце:

«… водитель, мужчина - 1991 года рождения, управляя автомашиной «Грейт Волл» не предоставил преимущество в движении женщине - 1986 года рождения, которая перевозила в санках - коляске мальчика - 2022 года рождения. Женщина и несовершеннолетний ребенок осмотрены бригадой скорой медицинской помощи и оставлены на месте ДТП», - сообщили в Госавтоинспекции города металлургов подробности аварии.

Также коллеги из ИА «Вологда -Регион» выяснили, что врачи диагностировали у матери и ее ребенка острую реакцию на стресс, но госпитализация им не потребовалась.

 Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров