image
ДТП
1 112

Водитель внедорожника устроил ДТП с двухлетним ребенком на ул. Молодежной

ДТП, которое, к счастью, обошлось без жертв, случилось около 7 часов утра во дворе дома №18 на улице Молодежной в Череповце:

«… водитель, мужчина - 1991 года рождения, управляя автомашиной «Грейт Волл» не предоставил преимущество в движении женщине - 1986 года рождения, которая перевозила в санках - коляске мальчика - 2022 года рождения. Женщина и несовершеннолетний ребенок осмотрены бригадой скорой медицинской помощи и оставлены на месте ДТП», - сообщили в Госавтоинспекции города металлургов подробности аварии.

Также коллеги из ИА «Вологда -Регион» выяснили, что врачи диагностировали у матери и ее ребенка острую реакцию на стресс, но госпитализация им не потребовалась.

 Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 1 комментарий 2 296 просмотров