image
ДТП
533

Водитель вологодского автобуса влетел в груженый "КАМАЗ": Пострадали пассажиры (ФОТО)

В Вологде накануне, 22 ноября, днем, водитель автобуса маршрута № 1, который двигался по Советскому проспекту, влетел в груженный колесными парами КАМАЗ. 

Причина ДТП устанавливается, как сообщают очевидцы в социальных сетях, водитель автобуса не успел среагировать на грузовик, и не совершил маневр, точнее – не справился с управлением.

По итогу – двое пассажиров получили травмы – 72-летняя пенсионерка и 16-летняя школьница. Пенсионерка с подозрением на перелом плеча и сотрясением мозга госпитализирована. Школьница получила рассечение брови и сотрясение – отправлена на амбулаторное лечение.

Фото: социальная сеть «ВКонтакте».

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» считаются фаворитом, но лишь за былые заслуги
2 145 просмотров
Обвинение уже утвердил прокурор региона
531 просмотр
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, но таковыми они были и в полуфинале, а чем все закончилось
464 просмотра