image
ДТП
730

Вологда "встала" в многокилометровые пробки

Вологда "встала" в многокилометровые пробки. На отдельных участках скорость движения не превышает 10 километров в час. Многие жители опоздали на работу, пассажиры общественного транспорта предпочитали идти пешком, так оказалось быстрее.

Причиной пробок стал обильный снегопад и многочисленные мелкие аварии. Чаще всего, во время столкновения автомобилей повреждались только транспортные средства. О человеческих жертвах не сообщается. В ряде случаев ДТП происходили из-за невнимательности водителей и резине, которая не соответствует сезону.

Водителей и пешеходов предупреждают о том, что снег и сильный ветер останутся в городе до середины следующей недели. Поэтому важно проявлять максимальное внимание при движении на дорогах общего пользования. При планировании маршрута необходимо учитывать погодные условия. 

Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров
Русская православная церковь призывает жителей страны не драматизировать
2 044 просмотра