image
ДТП
730

Вологда "встала" в многокилометровые пробки

Вологда "встала" в многокилометровые пробки. На отдельных участках скорость движения не превышает 10 километров в час. Многие жители опоздали на работу, пассажиры общественного транспорта предпочитали идти пешком, так оказалось быстрее.

Причиной пробок стал обильный снегопад и многочисленные мелкие аварии. Чаще всего, во время столкновения автомобилей повреждались только транспортные средства. О человеческих жертвах не сообщается. В ряде случаев ДТП происходили из-за невнимательности водителей и резине, которая не соответствует сезону.

Водителей и пешеходов предупреждают о том, что снег и сильный ветер останутся в городе до середины следующей недели. Поэтому важно проявлять максимальное внимание при движении на дорогах общего пользования. При планировании маршрута необходимо учитывать погодные условия. 

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова выиграла 10-километровую «разделку» на I этапе Кубка России
Вологодская лыжница «привезла» своим ближайшим преследовательницам почти полминуты
27-11-2025 2 672 просмотра
Наталия Шевченко проехала мимо подиума на I этапе Кубка России по биатлону
Вологодская биатлонистка призналась, что сильно замерзла
27-11-2025 409 просмотров