image
ДТП
730

Вологда "встала" в многокилометровые пробки

Вологда "встала" в многокилометровые пробки. На отдельных участках скорость движения не превышает 10 километров в час. Многие жители опоздали на работу, пассажиры общественного транспорта предпочитали идти пешком, так оказалось быстрее.

Причиной пробок стал обильный снегопад и многочисленные мелкие аварии. Чаще всего, во время столкновения автомобилей повреждались только транспортные средства. О человеческих жертвах не сообщается. В ряде случаев ДТП происходили из-за невнимательности водителей и резине, которая не соответствует сезону.

Водителей и пешеходов предупреждают о том, что снег и сильный ветер останутся в городе до середины следующей недели. Поэтому важно проявлять максимальное внимание при движении на дорогах общего пользования. При планировании маршрута необходимо учитывать погодные условия. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр