image
ДТП
539

Вологодская областная больница приняла четырех пострадавших с трассы смерти «Вологда-Новая Ладога»

Сегодня утром на 171-ом километре  «трассы смерти» «Вологда-Новая Ладога» произошло серьезное ДТП, в котором пострадали четыре человека.

По данным пресс-службы УМВД по Вологодской области, 35-летний лихач на автомобиле «Volkswagen Passat», поворачивая налево, не пропустил кроссовер «Nissan Qashqai», двигавшийся во встречном направлении:

«В результате ДТП пострадал водитель Пассата и его два пассажира – мужчины 1969 и 1974 г.р., а также пассажир автомобиля Ниссан – женщина 1965 г.р. Пострадавшие были доставлены в медучреждение», - уточнили в ведомстве.

ГИБДД по Череповецкому району проводит проверку всех обстоятельств данного ДТП, и по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Налоговая запустила автоматическое списание долгов со счетов и вкладов россиян
Федеральная налоговая служба получила новый инструмент: теперь банковские счета и вклады могут стать источником погашения долга без вмешательства судебных инстанций.
04-12-2025 2 179 просмотров
Новый паспортный тренд: россияне получат личный код Единого регистра населения взамен ИНН
Начиная с 1 января 2026 года россияне смогут добровольно поставить в паспорт специальную отметку с номером из Единого регистра населения (ИД ЕРН), которая заменит отметку ИНН.
04-12-2025 917 просмотров
Бесплатные лекарства теперь ближе: на Вологодчине открыли горячую линию и чаты поддержки для льготников
В Вологодской области заработала специальная горячая линия для жителей, имеющих право на бесплатное получение лекарств.
04-12-2025 594 просмотра
image