image
ДТП
1 038

Вологодская пенсионерка стала жертвой ДТП во дворе на пр. Победы

19 августа около 11 часов 50 минут на проспекте Победы в Череповце была сбита пожилая женщина.

По информации городского отдела ГАИ, пострадавшая пенсионерка шла по дворовой территории недалеко от дома №138, когда её сбил череповчанин на иномарке:

«… на пр. Победы у д.138, в г. Череповце, произошло дорожно – транспортное происшествие. Водитель – мужчина, 1984 года рождения, управляя транспортным средством РЕНО ЛОГАН, двигаясь по дворовой территории, совершил наезд на пешехода – женщину, 1963 года рождения», - сообщили в ведомстве.

Пострадавшая женщина была госпитализирована в Вологодскую областную больницу №2 с различными травмами.

Фото: госавтоинспекция Череповца в социальной сети ВКонтакте

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 1 комментарий 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров