ДТП
537

Вологодские автоинспекторы оказали помощь попавшим в ДТП путешественникам

Накануне наряд спецроты ДПС, состоящий из лейтенанта полиции Андрея Кустова и младшего лейтенанта полиции Ивана Решетникова, на 55-м км автодороги Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг заметил впереди автомобиль Тойота Королла, который стало заносить. Водитель не справился с управлением машины, и на глазах автоинспекторов она съехала в кювет и перевернулась.

 

Полицейские бросились на помощь — вытащили троих пострадавших из поврежденного транспорта и оказали доврачебную помощь, обработав рваные раны. Сильных ушибов пострадавшие не получили и от госпитализации отказались. Убедившись, что жизни и здоровью путешественников ничего не угрожает, автоинспекторы передали их своим коллегам из Тотьмы и продолжили несение службы.

 

Позже отец одного из пострадавших в аварии написал в адрес полицейских благодарность, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 2 081 просмотр
Современный молодёжный центр «В точку» открыли в Бабаево
В городе Бабаево на улице Карла Маркса, 41 открылся новый Молодёжный центр «В точку», обещающий стать местом притяжения для активной и творческой молодёжи.
18-11-2025 2 635 просмотров
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров