image
ДТП
1 034

Вологодский автобус попал в страшную аварию на трассе М-8 во Владимирской области

Во Владимирской области на трассе М-8 «Москва-Архангельск» разбился пассажирский автобус, который совершал рейс из Вологды в Москву.

Авария произошла в 3 часа 15 минут утра на 97 километре трассы, в Александровском районе Владимирской области.

По предварительным данным в автобусе было 47 человек,22 человека получили травмы,  16 было госпитализировано, но на 10 утра 14 августа в больнице остались шестеро, сообщает УМВД по Владимирской области.

Предварительные данные обстоятельств ДТП – пассажирский автобус «Неонар» влетел на трассе в полуприцеп грузовика «Ман», который двигался впереди.

За рулем автобуса был 57-летний водитель, он травмирован, причины, по которым произошло ДТП, пока не сообщаются.

Фото и видео: пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Определился победитель Весеннего чемпионата Вологды по футболу 8х8
Поздравляем «Grizzly Vologda-poisk» – они вторые, а «Гранд – с победой!
26-06-2025 1 комментарий 1 590 просмотров
Максим Цветков: «Не могу сказать, что моя цель – это участие в биатлонных соревнованиях»
Вологодский биатлонист готовится к завершению спортивной карьеры
26-06-2025 1 640 просмотров
«ПСЖ» готов избавиться от Матвея Сафонова ради украинского защитника
Французский клуб рассматривает варианты продажи вратаря, а также передачи его в аренду
26-06-2025 2 440 просмотров