image
ДТП
1 034

Вологодский автобус попал в страшную аварию на трассе М-8 во Владимирской области

Во Владимирской области на трассе М-8 «Москва-Архангельск» разбился пассажирский автобус, который совершал рейс из Вологды в Москву.

Авария произошла в 3 часа 15 минут утра на 97 километре трассы, в Александровском районе Владимирской области.

По предварительным данным в автобусе было 47 человек,22 человека получили травмы,  16 было госпитализировано, но на 10 утра 14 августа в больнице остались шестеро, сообщает УМВД по Владимирской области.

Предварительные данные обстоятельств ДТП – пассажирский автобус «Неонар» влетел на трассе в полуприцеп грузовика «Ман», который двигался впереди.

За рулем автобуса был 57-летний водитель, он травмирован, причины, по которым произошло ДТП, пока не сообщаются.

Фото и видео: пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В тренерском штабе «Динамо» неудовлетворены ничьей со «Спартаком-2», в стане «красно-белых» тоже
Корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск пытался понять, чье недовольство результатом более обосновано
28-04-2025 1 501 просмотр
Кубок России по футболу примет «Бессмертный полк»
Впервые в истории эта акция памяти пройдет на спортивных соревнованиях
28-04-2025 916 просмотров
ВСУ разбомбили дом российского лыжника Александра Большунова
К счастью, все живы и здоровы, пострадало только имущество
28-04-2025 2 493 просмотра