image
ДТП
683

Вологодский лось не выжил после "встречи" с автомобилем

Массивное тело животного лежит на проезжей части. Такими фотографиями делились в социальных сетях очевидцы ДТП, произошедшего накануне на федеральной автотрассе М-8 "Холмогоры".

По предварительной информации, автоавария произошла на границе Верховажского и Вельского района. На проезжую часть, неожиданно для водителя машины, выбежал лось. Животное запаниковало и бросилось под колеса. Удар был настолько сильным, что лось скончался на месте.

На месте работали сотрудники экстренных служб. О наличии и характере травм у водителя и пассажиров транспортного средства пока не сообщается. Напомним, что сейчас на территории Вологодской области происходит сезонная миграция животных. Водителей просят быть максимально внимательными за рулем. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров