image
ДТП
680

Вологодский самурай опозорил честь семьи и остался жив в эпичном ДТП

ДТП, которое, к счастью, обошлось без жертв, случилось сегодня около 9 часов 20 минут утра на трассе «Алферовская-Житьево-Сямжа» в Сямженском районе Вологодской области.

Водитель автомобиля «Лада Ларгус» 1975 года рождения не смог совладать со своим «каблуком» и направил верную автомашину в придорожный кювет, точным ударом поразив крепкое дерево.

Сам горе-камикадзе получил ряд травм и был госпитализирован в Сямженскую ЦРБ, а его автомобиль получил серьезные кузовные повреждения.

В обстоятельствах ДТП разбирается районный отдел ОГИБДД, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Фонд «Общественное мнение» опубликовал итоги опроса, проведённого в 51 регионе страны.
649 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, предлагающий запретить микрофинансовым организациям выдавать займы с 22:00 до 6:00 по местному времени региона проживания заёмщика
1 972 просмотра