image
ДТП
735

Вологодский ВАЗовод сбил двух подростков

В Вологде водитель без прав сбил двух подростков на пешеходном переходе. Авария произошла накануне в вечернее время на набережной Шестой Армии, недалеко от дома №201а. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД по г. Вологде.

По предварительной информации, автомобиль марки ВАЗ-2104, под управлением 24-летнего местного жителя, двигался по улице Горького. В это же время пешеходы переходили дорогу по "зебре". Водитель не уступил им дорогу и совершил наезд.

В результате ДТП пострадали оба пешехода: юноши 2002 и 2003 года рождения. Один из них был госпитализирован в областную детскую больницу. По факту аварии проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Смертельный контрафакт: глава СК России начал борьбу в Вологде
​Руководитель российского Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил провести расследование фактов распространения фальсифицированной продукции на территории Вологодской области.
03-12-2025 2 543 просмотра
Как спасти вологодскую плитку от разрушения: рецепт мэра Сергея Жестянникова
​Градоначальник Вологды Сергей Жестянников осмотрел плитку на улицах Пушкина и площади Бабушкина, выявив схожие проблемы с ситуацией на площади Дрыгина, где плитку повредила неправильная зимняя уборка.
03-12-2025 2 623 просмотра
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров