image
ДТП
251

Вологодский водитель попал в смертельное ДТП под Ярославлем

Два человека погибли в столкновении иномарок с участием вологодского водителя, сообщает управление МВД Ярославской области. Авария произошла вчера, 4 августа, поздно вечером в 23:40 на 357-м километре трассы М-8, недалеко от деревни Левинское Первомайского района. По предварительной версии, иномарка «Опель Аскона», ехавшая в сторону Ярославля, выскочила на встречную полосу и протаранила автомобиль «Киа Рио» под управлением 26-летнего водителя из Вологды.

Шофер «Опеля» погиб на месте, его личность пока не установлена. Также от травм умер 20-летний молодой человек — пассажир «Киа». Водитель-вологжанин и еще две его пассажирки — женщины 34 и 44 лет — доставлены в больницу. Инспекторы ярославского управления ГИБДД выясняют все обстоятельства трагедии.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра