image
ДТП
5 450

Вологжане в истерике: раздавленный маленький велосипед на трассе М-8 и пробка до Вологды

Серьезное ДТП произошло недалеко от деревни Барское Сокольского муниципального округа на трассе М-8 «Москва-Архангельск» в период между 18:00 и 18:30 сегодня, 9 июля, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Поэтому на трассе достаточно серьезная «пробка» в сторону Вологды, которая, возможно, продолжается и в данный момент:

«Только что в Барском сбили велосипедиста. Увезли на скорой буквально перед нами, мы не увидели, кого увозили, но велосипед похож на детский, маленький прям. Может, кто знает подробнее? Надеюсь, не ребенок. Прям сердце сжалось», - пишет автор видеоролика, опубликованного в социальной сети.

Информации об обстоятельствах ДТП и о личности пострадавшего уточняется.

UPD: Очевидцы сообщают, что пробка в районе Барского рассасывается, реанимобиль скорой помощи уехал без включенных сигналов, водитель, который сбил велосипедиста, уехал с экипажем ДПС. Также пишут, что на велосипеде была девушка, а не ребенок.

Видео: группа Подскажите Вологда

Главные новости Вологды за неделю
Сборная Вологодской области в заключительном матче группового этапа Спартакиады народов России встретилась 23 сентября со сборной Красноярского края.
1 128 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 685 просмотров