image
ДТП
601

Вологжанин на внедорожнике попал в серьезное ДТП под Вельском

Как сообщает портал arh112.ru, накануне в восьмом часу вечера на подъезде к городу Вельск, Архангельской области произошло столкновение между внедорожником «Mitsubishi Pajero» и легковым автомобилем «Skoda Fabia».

ДТП случилось на 739 км трассы М-8 «Москва-Архангельск», оба автомобиля после аварии оказались на обочинах, внедорожник, на котором были номера Вологодской области, перевернулся, а водитель легкового автомобиля оказался в ловушке.

42-летний мужчина был зажат на водительском сидении, и не мог выбраться, так как оказался заблокирован.

Очевидцы вызвали экстренные службы – в итоге – пострадавший был извлечен спасателями из разбитого автомобиля и направлен для лечения в Вельскую ЦРБ.

По имеющейся информации, водитель внедорожника не пострадал. Обстоятельства ДТП устанавливаются – по итогу будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Читатели портала Вологда-поиск предсказали победителей Формулы-1
McLaren, Mercedes и Red Bull были в ТОПе голосования, они и победили в чемпионате
08-12-2025 1 243 просмотра
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров