image
ДТП
601

Вологжанин на внедорожнике попал в серьезное ДТП под Вельском

Как сообщает портал arh112.ru, накануне в восьмом часу вечера на подъезде к городу Вельск, Архангельской области произошло столкновение между внедорожником «Mitsubishi Pajero» и легковым автомобилем «Skoda Fabia».

ДТП случилось на 739 км трассы М-8 «Москва-Архангельск», оба автомобиля после аварии оказались на обочинах, внедорожник, на котором были номера Вологодской области, перевернулся, а водитель легкового автомобиля оказался в ловушке.

42-летний мужчина был зажат на водительском сидении, и не мог выбраться, так как оказался заблокирован.

Очевидцы вызвали экстренные службы – в итоге – пострадавший был извлечен спасателями из разбитого автомобиля и направлен для лечения в Вельскую ЦРБ.

По имеющейся информации, водитель внедорожника не пострадал. Обстоятельства ДТП устанавливаются – по итогу будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров